Голова является символом позитивного в человеке и обозначает, что он куда-то стремиться, чего-то хочет достигнуть. Именно поэтому очень важно знать к чему снится голова.

К чему снится голова человека без тела: различное толкование

  • Человеческая голова по соннику Линна может снится к каким-то мышлениям или же движениям вперед.
  • Сонник Майя говорит о том, что приснившаяся голова имеет хороший знак, который указывает, что все враги позади.
  • Китайский сонник говорит о том, что человека ожидает счастье и удача во всех начинаниях. Если же голова приснилась лысая, то сон сулит неудачу в личных делах или бизнесе.

К чему снится свиная голова?

В том случае, если же голова свиньи лежит на подносе, то это означает, что сон призывает к какому-то действию, которое не было завершено. Именно поэтому срочно нужно вспомнить о незавершенных делах.

Также свиная голова может обозначать, что у человека в скором времени появиться союзник или даже любимый человек. Если же снится отрубленная свиная голова, то это предвещает в ближайшем будущем угрозы, следует внимательно относиться к людям и не идти на их уговоры.

К чему снится рыбья голова?

Сон может предвещать ближайшую свадьбу или же новые серьезные отношения. Если же приснилась рыбья голова с кровью, то это означает, что в скором времени ожидает разочарование в близком человеке или какие-то финансовые потери.

В том случае, если приснилась крупная рыбья голова, то это предвещает стремительный карьерный рост или подарок судьбы. Мелкие головешки снятся к неудовлетворению своим партнером.

Если голова рыбы была в воде, то для девушки это означает, что есть какие-то сомнения, которые связаны с замужеством. Девушка в скором времени встретит мужчину, но ей будет не просто принять предложение руки и сердца.