Всем известно, что чувство любви не вечно, оно в течение какого-то времени пропадает и остается привязанность к человеку. Для того чтобы она не угасала необходимо постоянно чем-то поддерживать огонь любви и если постараться, то все у Вас получиться. Ниже рассказано все о том, как удивить мужчину в постели.

удивить мужчину в постели

Наиболее главным аспектом отношений является интимная жизнь. Благодаря нижеперечисленным советам можно сохранить любовь и интерес мужчины, а также удивить его в постели:

  • Следует помнить о разнообразии в интимной жизни. Мужчины любят что-то новенькое, именно поэтому важно удивлять их в постели.
  • В постели женщина должна вести себя раскрепощённой – это нравится противоположному полу.
  • Женщина должна обязательно показывать мужчине, что ей все нравится, и она наслаждается процессом. Партнер начнет чувствовать себя желанным и мужественным.
  • Также необходимо проявлять инициативу – мужчину это обязательно возбудит, и он будет незабываем в постели.
  •  Женщина всегда должна быть в красивом нижнем белье, мужчины это оценят.

красивое нижнее белье

Чем можно удивить мужчину в постели?

Мужчинам очень нравятся ролевые игры в постели. Можно проиграть с партнером следующую сцену: женщина раздевается до гола, встает на четвереньки и убегает от мужчины. Партнер также снимает с себя всю одежду и догоняет свою женщину, когда он ее догнал, то он набрасывается на нее и получается очень нежный и жесткий секс.

как удивить мужчину в постели

Для того чтобы удивить мужчину также можно использовать разнообразные аксессуары – наручники, плетка, массажеры. Женщина настолько оригинальное существо, что она может придумать что угодно.  Партнёру очень понравится если партнерша завяжет его глаза и начнет ласкать его эрогенные зоны кубиками льда, языком или же перышком. Не лишним будет эротический массаж, но его лучше всего делать перед сном или после секса.

Как удивить мужчину в постели: видео