Грамотный косметолог: Киев – богатство выбора

Каждая женщина дорожит своей внешностью, стремится сделать ее идеальной. Современная косметология - сфера деятельности, которая занимается красотой. Совсем недавно для того, чтобы стать моложе, женщинам приходилось идти на радикальные методы – ложиться под нож хирурга. Благодаря новейшим разработкам, врачи могут предложить множество способов остановить процесс старения. Результаты можно увидеть всюду: со страниц журналов и ТВ-экрана на нас смотрят красотки, которые умудряются выглядеть намного моложе своего паспортного возраста.

Косметология

Клиника Аппаратной Косметологии - СиАйСи для многих столичных жительниц стала местом регулярного отдыха и релакса. Наши клиентки выходят из клиники счастливыми, отдохнувшими и похорошевшими. Используя аппаратные методики, врачи предлагают способы борьбы с лишним весом, целлюлитом, морщинами, дряблой кожей, растяжками, рубцами и другими недостатками. С помощью специальных устройств полезные вещества вводят глубоко под кожу, а не наносят на поверхностный слой, как кремы и маски. Электромагнитное поле, вакууму, ток, ультразвук – эти физические факторы легли в основу аппаратов, использующихся в косметологии.

Аппаратная косметология: Киев – столица красоты

Популярность косметологии в том, что аппараты дают возможность быстро и эффективно воздействовать на проблемную зону. За короткий срок можно добиться потрясающих результатов. Основная масса методик отличается безболезненностью, и не требует восстановительного периода. Аппаратную косметологию назначают в любом возрасте, а эффект сохраняется длительное время. Например, липомассаж является комплексом, сочетающим в себе функции роликового, антицеллюлитного и вакуумного массажа. Создание красивых контуров тела и существенное улучшение кожи – результат курса липомассажа. Записаться на процедуру можно в клинике Cic.kiev.ua - г. Киев, ул. Герцена 17/25.

Косметология

Процедура термолифтинга осуществляется с использованием радиочастотных лучей. Это альтернативный способ хирургической подтяжке. Если кожа стала дряблой и утратила былую упругость, косметологи назначают несколько процедур PF-лифтинга. Микротоковая терапия помогает снабжать клетки кожи кислородом, уменьшает отечность, восстанавливает тонус мышц. Эту технологию назначают для борьбы с пигментацией, лечения угревой сыпи, уменьшения рубцов, морщин.