Счастливые обладательницы меховых изделий, в частности, шуб, нередко после приобретения начинают задаваться вопросом подбора правильной обуви. Конечно, самым распространенным вариантом является покупка высоких сапожек на плоской подошве. Однако, такая обувь не всем подходит и хочется разнообразия. Для любительниц экспериментов, предусмотрены и другие сочетания, рассмотренные ниже.

 Ботильоны

Если длина шубы не ниже колена, идеальным вариантом станут ботильоны, в прочем, как на высокой шпильке, так и на вполне устойчивом средней длины каблуке. При этом материал из которого они изготовлены особого значения не имеет. Ботильоны из кожи или замши всегда смотрятся аккуратно и элегантно. А вот к выбору цвета стоит подойти со всей тщательностью.Шуба

Классические черные ботильоны подойдут к любому цвету шубы. Кроме белой, с которой идеально сочетается обувь того же цвета. Если выбор пал на серую или бежевую одежду, то лучше обуть интенсивно коричневые, а бежевые подойдут к светло голубой или темно-серой шубе.

 Угги

Тем девушкам, которые ценят не только красоту и моду, но и комфорт, идеально подойдут угги. Конечно, на первый взгляд они могут показаться чересчур простенькими и бесформенными, однако в комплекте с шубой, будут выглядеть оригинально и интересно. Главное соблюдать несколько правил: не надевать с длинной одеждой, сочетать с полушубками или меховыми жилетами светлых оттенков или яркой модели.

 Ботинки со шнуровкой и ботфорты

Такой выбор обуви продиктован данью моде и недлинным шубам. Их цвет и материал подойдут к любому фасону.

Шуба

 Кеды

Молодые и активные девушки отдают предпочтение, этому виду обуви, подходя к делу со всей ответственностью, потому что неверно подобранные кеды могут испортить весь образ и сделать его нелепым. Стоит добавить рваные джинсы, объемные вязаные шапки, рисунок на шубе, как внешний вид приобретает стиль и вкус. Не стоит оставлять в стороне такие аксессуары как шапка и шарф.
В этом сезоне огромной популярностью пользуются большие вязаные шапки, актуальны и аккуратные, идеально подходящие по размеру. Кроме того, классикой является использование шляп в создании стильного лука. С широкими полями или нет, каждый выбирает индивидуально.
Шарф лучше выбрать большой и очень пушистый, закутиться в него и наслаждаться теплом и комфортом. Чаще всего используют модель, называемую «снуд».

Большой ассортимент шуб и дубленок вы можете приобрести на сайте armadafurs.kz. Каждая женщина найдет здесь меховое изделие, которое подойдет ей как по стилю, так и по возможностям. 

Шуба