Очень многие ошибочно думают, что возбудить мужчину очень легко. Но на самом деле это не так, ведь нужно знать эрогенные зоны. Ниже мы расскажем вам о всех способах возбуждения вашего любимого человека. В том случае, если секс удовлетворяет обоих партнеров, то связь между ними становится крепче и плотнее.

Классические способы возбуждения мужчин

Проще всего возбудить мужчину, конечно же, с помощью прикосновений. Для этого необходимо знать и использовать его эрогенные зоны. Есть такие точки на теле, которые просто разожгут пламень страсти в вашем возлюбленном. Много полезных советов, как возбудить мужчину и привязать его к себе можно найти на страницах женского онлайн журнала Elle, мы рассмотрим некоторые из них поподробнее. 

Прикосновения к эрогенным зонам должны быть очень мягкими, аккуратными, легкими, наполненными нежностью и любовью. Но следует помнить о том, что есть ли вы будете «стимулировать» только в одном месте, то это вашему мужчине может быстро надоесть. Нужно варьировать скорость и интенсивность ваших ласк, при этом необходимо следить за реакцией партнера.

прикосновения

Для возбуждения лучше всего использовать либо губы, либо кончики пальцев. Многие мужчины также хорошо реагируют на прикосновения ресницами или волосами. Стимулировать эрогенные зоны можно при помощи каких-нибудь предметов, например, шелкового платка, перышка или какого-либо мехового изделия.

Лучше всего исследовать эрогенные зоны сверху вниз, главное, чтобы это происходило аккуратно и очень нежно. Очень много чувствительных участков находится в области головы – это могут быть мочки ушей, кожа под волосами, губы. Далее идет шея – очень эрогенный участок, попробуйте язычком пройтись по шее любимого, и он очень быстро возбудиться.

соблазнение

Спина и ягодицы тоже эрогенные зоны, мужчины очень любят поглаживания в этой области. Главное в свои прикосновения вкладывать все свое настроение и желание. Непосредственно перед самим сексом стимуляцию лучше всего проводить в области достоинства мужчины. Ласкать можно чем угодно: губами, ресницами, грудью, руками, ягодицами и так далее. Все зависит от вашей фантазии!

Возбуждение мужчины без прикосновений

Возбудить мужчину без прикосновений можно и это факт. Для этого необходимо использовать взгляды, правильную одежду, а также слова – они значат очень много. Одежда – это основной способ возбудить мужчину без прикосновений. Очень легко обратить на себя внимание партнера с помощью узкой короткой юбки, глубокого декольте, а еще лучше при помощи длинного платья с глубоким вырезом.

возбужение при помощи слов

Также очень легко возбудить мужчину с помощью слов, которые вы ему говорите. Шепните своему любимому на ушко нежные слова: воздух затронет все его чувствительные окончания.